Poker TechTalk am 25.07.2017 mit Spryker

 

 

 

 

 

 

 

 

Downloads

 

Präsentationen

  "The new generation e-Commerce software - Michael Türk (Spryker Systems GmbH)

  "Leistungskraft für das digitale Business - Julian Sayer (Continum AG)

  "Spryker & Testing in Kürze - Alexander Burtscher (mediawave internet solutions GmbH)

 

 

Whitepaper

  mediawave Whitepaper: Customer Experience Platform - Next Generation e-Commerce

  mediawave Whitepaper: Content Commerce - E-Commerce-Konzept mit Zukunft

  mediawave Whitepaper: Responsive Design Workflow - Trend mit großen Herausforderungen

 

Jobs bei mediawave

  PHP Entwickler Symfony/ Spryker(m/w)

  PHP Entwickler Magento (m/w)

  Projekt Manager/ Product Owner e-Commerce (m/w)

  Technischer Projektleiter Software Architect Magento (m/w)

  Konzepter mit Schwerpunkt Usability (m/w)

  Praktikant/ Werkstudent PHP/ Magento (m/w)

 

 

Partner

 
 
 

 

Kontakt

 


Tanja Fischer
Geschäftsführerin
mediawave internet solutions GmbH
Tanja.Fischer@mediawave.de

Markus Neumann
Geschäftsführer
mediawave internet solutions GmbH
Markus.Neumann@mediawave.de

Alexander Damm
Leiter Vertrieb & Marketing
mediawave internet solutions GmbH
Alexander.Damm@mediawave.de

Alexander Burtscher
Technical Director
mediawave internet solutions GmbH
Alexander.Burtscher@mediawave.de

Michael Türk
Lead Solutions Specialist
Spryker Systems GmbH
Michael.Tuerk@spryker.com

Julian Sayer
Vorstand Vertrieb & Marketing
Continum AG
Julian.Sayer@continum.net

Kontaktieren Sie uns

Mitgliedschaften

bevh

bvdw

german upa

k5 liga